На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Ложитесь на живот на диване и сгибайте ноги в коленях по 100 раз. Насос работает.Ученые нашли упра...
  • Миша Граник
    Ага! Особенно продлит 70-летним гипертоникам!Ученые нашли упра...
  • Владимир Алтайцев
    если  это  правда, хорошо  наказали  хамкуВодитель хитро на...

Камера погрузилась под воду Чернобыльской реки

Сталкеры пробрались в самое сердце зоны отчуждения с одной целью: выяснить, что скрывают воды Чернобыльской реки. Отчаянные экспериментаторы опустили на дно несколько камер и включили запись.

Интерес сталкеров можно понять. Река Припять протекает по загрязненным радиацией территориям. Радиационный уровень самой реки соотвественно очень велик — кто знает, что произошло с рыбами в таких условиях.

В том же отстойнике в непосредственной близости от реактора, радиация повлияла на сомов, вырастающих до гигантских размеров. Река могла преподнести гораздо больше сюрпризов. 

Даже на видео из-под воды заметен уровень загрязнения. Удивительно, но местной живности это будто и не важно — за время съемки сталкеры заметили несколько выдр, да и рыбы в реке оказалось немало.

В оригинале статьи есть видео. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх