На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...
  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...

Девушку из России назвали самой красивой в мире

За гранью красоты — так назвали российскую участницу, официально признанной самой привлекательной в конкурсе Super Model Globe. Татьяна Лебединец заняла первое место, оставив позади участниц из других стран.

Организаторы конкурса Miss Supermodel Globe 2019 постарались донести широкой публике новую концепцию модельного бизнеса. Современным топ-моделям одной красоты недостаточно: требуется уметь создавать у зрителя особое настроение, заставлять его думать и понимать происходящее на подиуме.

И под эти стандарты Татьяна Лебединец подошла идеально. По словам организаторов, россиянка получила корону совершенно заслужено,  работать с образами на сцене девушка умеет на отлично. 

Один из главных спонсоров Miss Supermodel Globe, Раджеш Шарма также отдельно отметил социальные проекты Татьяны.

На предпоследнем этапе все девушки должны были показать сферу своих интересов: российская участница активно развивает благотворительный фонд по борьбе с онкологическими заболеваниями.

В красивом теле и дух, и сердце оказались хороши. Кому еще могли члены жюри отдать главный приз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх