На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Колодец в деревне имел дурную славу, и мужчина решил бросить магнит и достать все, что лежит на дне

На окраине заросшей лесом и давно заброшенной деревни стоял глубокий колодец с дурной славой. Местные жители поговаривали, что как раз из-за него деревенские и перебрались на другое место, но ничего кроме слухов о нем известно не было. Решив узнать, что может лежать на дне колодца с дурной славой мужчина взял с собой поисковый магнит и бросил его в воду. Он планировал последовательно достать все вещи с самого дна. 

Путь к колодцу был приключением уже сам по себе. Лес давно отвоевал себе пространство, где когда-то жили люди, возможно были поля. Если не знать о существовании провала в земле, мимо него просто пройдешь мимо. 

От бросков магнита в заброшенный колодец с дурной славой мужчине становилось не по себе. В глухом лесу громко раздавался плеск упавшего в воду магнита, вокруг смолкли даже птицы. 

Да и сам магнит вел себя достаточно необычно. Он явно демонстрировал, что внизу есть какой-то металл, но почему-то отказывался его подцеплять. Все попытки поднять что-то со дна колодца мужчина снял на видео: 

В конечном итоге достать магнитом ничего не удалось. Возможно, металлический предмет слишком засосало илом, в этом случае магнит нужен более мощный, килограмм на 600. 

Чисто теоретически, дело может быть и в составе воды. Для поиска вещей на глубине нужно уже спускаться вниз в костюме и прочесывать дно, а это, согласитесь, не лучшая идея учитывая неприятную славу колодца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх