На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

В Антарктиде со спутника разглядели ледяное образование, похожее на огромное лицо

Ученые со спутника рассмотрели в Антарктиде странное образование льда. При увеличении образ больше всего похож на огромное лицо, линии его глаз и носа слишком ровны для природы, которая как известно ровных линий не любит. 

Предвосхищая вопросы о возможной фальсификации снимка исследователи сразу разместили точные координаты образования — 72°00'36.0"S 168°34'40.0»E. По этим координатам и в самом деле заметно образование, удивительно напоминающее лицо. 

На кадрах отчетливо угадываются нос, глаза и рот, как будто принадлежащие гуманоиду. Некоторые отметили, что на голове у образа как будто надет шлем. Более четко снимок описан на видео: 

Исследовательская экспедиция еще не скоро доберется к указанной точке и сможет проверить образование. Однако, скорее всего в кадры попали просто снежные заносы, из-за природной прихоти расположенные таким образом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх