На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Бредятина!Корабль дрейфует ...
  • Иван Ураганов
    Крысы умные грызуны.Мужчина поставил ...
  • Maxim
    Вкусная, наверно..Подводный дрон сн...

Мужчина завалил задний двор старыми покрышками и через год заработал миллион на самодельной обуви

На последние деньги Малкольм купил огромное количество старых шин и буквально завалил резиной задний двор. Соседи мягко говоря удивились его решению потратить все средства на бесполезный хлам, но парень уже через год сделал свой первый миллион на самодельной обуви.

Заработал миллион на покрышках

Семья Малкольма Гокхале всегда испытывала недостаток средств.

Парню совсем не улыбалось провести всю жизнь в нужде и он по мере сил откладывал все заработанные деньги. 

<a href=Обувь из старых покрышек" width="660" height="400" />

Несмотря на всю простоту фасона, обувь была крепкой и прекрасно служила в жарком климате. Первую партию Малкольм продал по 2 доллара за пару — сделанную им обувь раскупили за день. 

Как заработать на покрышках

Уже через месяц Малькольм организовал небольшую мануфактуру, а на работу принял своих же соседей. Понятное дело, теперь его уважали. 

Спустя год настойчивый парень смог заработать свой первый миллион. Малкольм вложил его в оборот — он не собирается останавливаться на достигнутом.

Ссылка на первоисточник
наверх