На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    И что , написанному можно верить ?3 способа проверк...
  • ММ
    Среднестатистическая русская девушка.Сабина Емельянова...
  • ММ
    Она русскаяЗлата: самая гибк...

Деми Роуз показала новый комбинезон с декольте, но люди начали спрашивать, куда в нем можно пойти

Деми Роуз решила похвастать новым тесным комбинезоном с глубоким декольте. По сути, его можно регулировать молнией и Деми опустила ее достаточно низко. В целом образ британской звезды смотрелся достаточно гармонично, но люди справедливо задались вопросом, куда вообще можно пойти в таком наряде. 

Под фотографией Роуз в Инстаграм быстро началась дискуссия о недостатках комбинезона и о его достоинствах.

 

Кроме того, некоторые подписчики заметили, что Деми начала чаще выкладывать более модельные фотографии — раньше она предпочитала показывать снимки с пляжа. Но большинство все же сосредоточилось на вопросе практичности: людям показалось, что надевать комбинезон для выхода в свет не стоит. 

Обсуждать с подписчиками выбор стиля Деми не стала. К тому же, скорее всего образ был подобран специально под съемки — возможно, Роуз и не собиралась никуда в нем идти. 

Ссылка на первоисточник
наверх