На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Жан-Клод Ван Дамм показал тренировку для дома: набор силы не выходя из комнаты

Жан-Клод Ванн Дамм запустил программу домашних тренировок для всех желающих. В отличие от аналогичных фитнес-тренировок, занятия бывшего чемпиона по карате направлены в первую очередь на построение внутренней силы: Ван Дамм показывает, как приобрести уверенность только правильной осанкой.

Тренировки Жан-Клода Ван Дамма

Актер на собственном примере демонстрирует, как важна хорошая поза и осанка для мужчины. Формировать ее нужно постепенно начиная с бедер: подтягиваем их вперед, автоматически разворачивается грудная клетка и плечи, спина становится ровной.

Осанка формируется как бы сама собой. На видео ниже хорошо видно различие в восприятии человека в зависимости от его позиционирования.

Жан-Клод Ванн Дамм показал домашнюю тренировку: наработка уверенности и силы

Ван Дамм совершенно правильно говорит, что многие люди тренируются слишком сосредотачиваясь на окружающем. Упражнения выполняются автоматически — результат есть, но он скоротечен. 

Упражнения Ван Дамма

Способ, который показывает Ван Дамм серьезно отличается от прочих домашних тренировок. Обычная с виду растяжка дает отличные результаты: главное, не забывать заниматься каждый день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх