На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

Большая белая акула нацелилась на женщину, но на защиту пришел муж владеющий боксом

Марк Рэпли занимался серфингом со своей женой Шантель Дойл у берегов Австралии. Из глубины незаметно поднялась большая белая акула и нацелилась на ногу женщины — Рэпли, профессиональный боксер в прошлом, успел на защиту как раз вовремя. 

На пляже Шелли в Порт-Маккуори белых акул видят часто, но еще ни разу они не приближались к человеку так близко. Поэтому и Рэпли, и его жена даже не сразу поняли, что именно поднимается к ним из глубины. 

Акула длиной в три метра нацелилась на правую ногу Шантель. Рэпли не задумывался ни на секунду, спрыгнул с серфа и дал хищнику отпор.

Связываться с боксером акула благоразумно не стала. Возможно, она приняла серфингистов за добычу, а поняв ошибку предпочла просто уплыть. Однако, все пляжи в округе будут оставаться закрыты еще несколько дней — власти планируют окружить акваторию подводной сеткой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх