На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Торговец с базара...
  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...

Шесть актуальных способов борьбы с похмельем в разных странах мира

Утро первого января в фольклоре 1/6 части суши стало чем-то вроде Судного дня, которого избежит разве что непьющий или подготовленный. Специально для тех, кто накануне не утруждал себя подсчетом озвученных тостов, мы собрали лучшие мировые способы эффективной борьбы с абстинентным синдромом. Скилл, как говорится, решает.

  • Япония: зеленый чай. Недооцененный в России, этот чудесный напиток с высоким содержанием антиоксидантов с успехом помогает жителям Страны восходящего солнца бороться с похмельем. Целительные свойства зеленого чая распространяются на всю линейку крепкого алкоголя, а не только на головную боль от саке. Правда, его бодрящее действие противопоказано тем, кто планирует еще поспать.

  • Гонконг: чай из корня женьшеня. Как и рецепт из Японии, отвар женьшеня в первую очередь восполняет недостаток влаги в организме, а уже затем «подключаются» его «реанимирующие» компоненты. К слову, если и верить в панацею от всех болезней, то наиболее подходящим кандидатом будет как раз корень этого загадочного растения. При этом никто толком не знает, что на самом деле в нем такого целебного, апеллируя все больше к его «положительной энергии». Приготовить отвар можно, прокипятив пару минут ломтики корня на медленном огне, а для того, чтобы сбить горьковатый лекарственный привкус, советуем добавить немного меда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх