На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Мужчина подцепил на удочку улов, но рыба оказалась больше него размером и потянула в озеро: видео

Рыбак подцепил на удочку улов и уже стал сматывать леску. Но вдруг оказалось, что рыба внизу больше него размером: она потянула мужчину за собой в озеро, а вся ситуация попала на видео. 

Уже позднее Яков признавался, что отправился на берег озера просто спокойно отдохнуть с удочкой. Он даже не планировал серьезно рыбачить и поэтому встреча с крупным обитателем водоема стала для него неожиданной. 

Она рывком утянула мужчину с берега прямо в воду. Стоявшая напротив камера сняла все в деталях: 

В итоге рыбу все же удалось вытащить. Весила она 66 килограмм и была больше самого рыбака.  Забавно, что сам Яков никогда не был заядлым любителем рыбалки. Но его улов вполне тянет на рекорд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх