На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Кривая меняет все

За Samsung уже закрепилась роль миссионера кривых экранов и корпорация успешно воплощает в жизнь свои технологические принципы. До недавних пор,изогнутость касалась только экранов телевизоров, но теперь, Samsung запускает линейку мониторов для компьютера, экран которых имеет небольшой радиус  кривизны.

Первый из кривых мониторов Samsung SD590C попадет в продажу уже завтра и будет стоить $ 429,99.

 

Представители Samsung утверждают, что инженеры провели обширные исследования в области восприятия человеческим глазом изогнутого экрана, для того, чтобы определить оптимальный радиус кривизны монитора. Трудность состояла в том, что расстояние между пользователем и монитором гораздо меньше, чем между глазом зрителя телевизора. Поэтому, над настольным дисплеем пришлось поработать. Впрочем, 27-дюймовый 1080p монитор SD590C, по обещаниям создателей, станет настоящим откровением для пользователей и подарит невиданные доселе ощущения.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх