На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фарид Сабиров
    Идиотизм перешел черту реальности. Жажда обогащения победила разумЛюди заметили, чт...
  • Гена Саваторов
    а на что власть ? просто закрыть зарвавшихся.Люди заметили, чт...
  • В С
    Ну "очень" похожи. Как 2 капли. 😆Мужчина от скуки ...

Неизвестные фото Моники Белуччи: как гадкий утенок стал главным секс-символом Голливуда

Юная Моника носила мальчишески короткие стрижки, а родной отец считал, что дочь его — всего лишь гадкий утенок. Впрочем, сама Моника уже в 13 лет оказывала на мужчин поистине магнетическое влияние. Девчонка умело пользовалась макияжем, скрывала короткие волосы яркими шляпками и в скором времени попала на глаза итальянским дизайнерам.

Сейчас мы покажем вам несколько неизвестных и довольно откровенных снимков юной Моники, которая только начинала свой долгий путь к славе. 

Ссылка на первоисточник
наверх