На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Что там делают экспедиции?Спутниковый архео...
  • Игорь Петров
    В 2003 году двое ...

Открываем кодовый замок по звуку

Обычный кодовый замок считается относительно надежным, но даже для него можно забыть код. Расстраиваться не стоит, замок можно открыть даже не зная кода. Надо просто прислушаться и плавно вращать диски с цифрами. 

Предварительно замок нужно поставить в напряжение, тогда при фиксации правильной цифры большая часть замков издает слегда слышный звук. напряжение замка оттяжкой является ключевым моментом – если замок будет в состоянии покоя, то звук будет неразлечим. 

Дальше нужно необходимо вращать неспеша и поочередно диски с цифрами. Каждый из них издаст характерный звук при выпадении нужной цифры. Если звука нет – скорее всего требуется больше оттянуть защелку. 

 Для большинства простых конструкций способ по звуку работает почти безотказно. Но лучше просто не забывать код или записать его в телефон. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх