На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Nomos Glashutte True Blue Worldtimer

Одной из немногих часовых компаний, способных дать бой армии швейцарских мануфактур, является немецкая Nomos Glashutte, которая не стоит на месте, что поддерживает к ней покупательский интерес вот уже многие годы. В очередной раз она приятно удивила ценителей часового мастерства своей новой моделью для путешественников True Blue Worldtimer с приятным лаконичным дизайном и небольшим усложнением.

Круглый полированный корпус в диаметре чуть не дотягивает до 40 миллиметров и состоит из 3-х стальных компонентов. Сапфировые стекла — выпуклое и плоское — венчают переднюю и тыльную стороны корпуса, обеспечивая 30-метровую водонепроницаемость.

Индикация основного времени осуществляется посредством центрального и малого секундного циферблатов. В позиции же «3 часа» находится 24-часовая апертура местного времени, переключение на которой осуществляется посредством нажатия на пушер в позиции «2 часа». Вместе с часом вперед шагнет и указатель городов на периферии циферблата.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх