На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Щипилов
    Этот "писатель" вообще ничего не понимает в формировании уплотнения, их перемещения по крылу. Отрыв уплотнения происх...Истребители прохо...
  • Михаил Еграшин
    Это фото из диссертации 🤣Николь Ниал: докт...
  • Элеонора Коган
    Смелый мужик.Мужчина опустил к...

Как стирать пуховик и не испортить его: нужны теннисные мячи

Даже самый красивый пуховик зимой довольно быстро становится грязным и ему требуется стирка. Можно просто положить его в стиральную машиу и запустить ее, но скорее всего к концу стирки он потеряет форму и будет пригоден только для выкидывания. Но стирать пуховик в машинке можно, просто нужны теннисные мячи. 

Все дело в том, что в пуховике есть наполнитель. Пух или перо требуют рамномерного обращения и моментально сваливаются. если их намочить еще запустить отжим. 

На момощь приходят теннисные мячи.

3-4 мячей достаточно, чтобы обеспечить равномерное давление на пуховик со всех сторон.

Стирка ничем не отличается от обычной. Просто вместе с пуховиком мы отправляем теннисные мячи внутрь барабаны стиральной машины. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх