На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 652 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Юрта в Подмосковье стоит 500000 рублей... Дом от 4 миллионов... Альтернатива утепленный вагончик...Паре не хватало д...
  • Сергей Мисников
    Когда научимся летать.... быстрее скорости света....Тогда ее посетим.....Копия Земли: зонд...
  • HotRS
    Египтом тоже могли управлять фараоны - инопланетяне...©  А по некоторым сведениям у фараонов кавказская гаплогруппа, ...Археологи нашли п...

Молодая модель соперничает c Эмили Ратаковски: выкладывает снимки в купальниках и делает вид, что стесняется

21-летняя Софи Мадд начинает конкурировать с Эмили Ратаковски — уже сейчас количество ее подписчиков перевалило за полтора миллиона человек. Популярность Софи легко объяснима: модель постоянно выкладывает фото в купальниках, что в сочетании с милыми чертами лица создает великолепный образ.

21-летняя модель соперничает с Ратаковски: выкладывает снимки в купальниках и делает вид, что стесняется

Да и в принципе Софи не привыкать к популярности.

Девушка из обеспеченной семьи была окружена поклонниками еще в старших классах, а затем решила начать самостоятельную модельную карьеру.

Фото Софи Мадд

Как и многие модели нового поколения Софи не нуждается в агенствах и креативных студиях.

Софи Мадд

Ей вполне хватает собственного Инстаграма, откуда уже сами поклонники распространяют ее снимки. 

Новые фото Софи Мадд

В одном из интервью Софи признавалась, что образ застенчивой девушки при рекламе купальников помогает ей завоевывать все большую популярность.

Подписчики в комментариях часто отмечают контраст между яркими, привлекающими внимание снимками и скромным выражением лица Софи.

Обратную связь с подписчиками девушка поддерживает редко. Софи планирует развивать собственный бренд купальников и посвящает работе все свободное время.

Ссылка на первоисточник
наверх