На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Женщина жила семейной жизнью, но спустя 20 лет муж узнал, что она потерялась и ее все еще ищут

Семейная жизнь Юлии была самой типичной: у нее был семья, муж и дети. Жизнь шла своим чередом, но в один из дней через муж узнал, что женщину уже 20 лет ищут и она до сих пор считается пропавшей.

Сегодня Юлии Гориной уже почти тридцать лет. В беседах с мужем она несколько раз рассказывала свою историю – женщина выросла в приемной семье и почти ничего не помнит о своих настоящих родителях. Последним воспоминанием был поезд, да и те моменты были отрывочны. 

Илья поднял архивы и дошел до информации властей: разыскивалась Юлия Моисеенко с 1999 года. Имя, отчество и внешние приметы, все совпадало. 

Выяснилось, что в октябре 1999 года четырехлетняя Юлия поехала с папой из деревни в Минск продавать овощи с огорода. Отец уснул, а проснувшись дочери рядом не обнаружил и сразу обратился в белорусскую милицию. Поиски никаких результатов не дали: искать девочку начали только на территории Белоруссии, а как оказалось любопытный ребенок сошел на станции в Рязани. 

История закончилась хорошо. Юлии удалось найти своих родителей, тест ДНК подтвердил предположение мужчины. Конечно, отец и мать потерявшейся 20 лет назад девочки были крайне удивлены встречей. 

Сегодня дочери Юлии уже 6 лет. Ей еще сложно понимать, откуда у нее появились еще одни дедушка и бабушка.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх