На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Сон, это вылет духа в мир духов, т.е. домой... И тело отдыхает от работы и дух отдыхает от тела... всем хорошо. Из те...Женщина из Вьетна...
  • Элина Смирнова
    Так это для них и выставляют. Для женщин есть зеркало 😀Мария Попова: утр...
  • Evgeni Velesik
    Лишь бы Ваня не кинул ботинок на пульт! А то не с кем будет переговоры вести!К чему-то готовят...

Топ-модель хочет стать президентом благодаря фото в купальнике

Ава Крабатич всерьез решила занять президентское кресло в Хорватии. Звезда подиума решила использовать в гонке свое главное оружие – она рассчитывает завоевать победу, делая фото в купальнике.

Ава Крабатич известна далеко за пределами родной Хорватии. Девушка вела вполне успешную модельную карьеру, снималась для журналов с мировым именем и часто принимала участие в показах ведущих Домов моды.

 

Есть у нее и пара фильмов, правда не столь успешных. Ава ведет несколько реалити-шоу, с удовольствием снимается в рекламе и поет, притом достаточно неплохо.

Поговорка о том, что талантливый человек талантлив во всем точно про нее. Ава не просто красивая девушка — в перерывах между съемками и подиумом она успела получить профессорскую степень по итальянскому языку и докторскую по древнеримской литературе. 

И вот теперь политика. Свою предвыборную кампанию Ава пообещала представить в ближайшее время и уверила публику, что намеревается стать президентом во что бы то ни стало.

Ссылка на первоисточник
наверх