На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Мышак
    А, кроме слов, наглядный опыт, был? Не обязательно людей. Или только бла-бла-бла...Ученые объяснили,...
  • Evgeni Velesik
    Умел бы перемещаться как иноки, давно бы улетел!Ученые нашли поте...
  • Александр Харченко
    А где наши красавицыСамые пикантные с...

Белла Хадид показала себя в зеркале: самая красивая женщина в мире забыла про наряды

Белла Хадид решила порадовать поклонников, но пока выбирала наряд случайно сделала фото. Самая красивая женщина мира, как ее недавно назвали ученые, показала себя в зеркале тысячам. 

Внешность Беллы Хадид официально ученые признали идеальной еще в прошлом месяце. Лицо девушки обладает совершенными пропорциями, фигура же — образец модельной с параметрами 89-61-87.

Для оценки ученые использовали сложные формулы и сравнивали разных женщин мира.


Ссылка на первоисточник
наверх