На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...
  • саша дмитренко
    у  мальчиков  запросы  не  меньше)))Запросы современн...

Байкер с камерой снял ночью белую фигуру на дороге, которая не была похожа на человека

Проезжая по ночной дороге мотоциклист включил камеру на запись и неожиданно в свете фар появилась странная белая фигура. Приблизившись байкер понял, что она не похожа на человека. 

Необычный инцидент произошел неподалеку от индийского города Хазарибагх. Автор видео двигался с колонной мотоциклистов по мосту, свет фар выхватил из темноты тонкую, высокую и бледную фигуру. 

Издалека создание еще напоминало человека, но вблизи различия стали очевидны. Фигура обладала слишком длинным руками и ногами. Несколько мотоциклистов просто проскочили мимо, но их товарищи остановились и развернулись — звук моторов привлек внимание непонятного существа. 

Возможно, мотоциклисты повстречали переодетого в костюм человека. Нельзя не учитывать, что это просто был чей-то розыгрыш.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх