На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Старое пианино хотели сдать в мусор. Когда его начали разбирать, из корпуса посыпались деньги, спрятанные много лет назад

Семейная пара купила квартиру в старом доме и готовилась начать делать ремонт. Одним из предметов, который остался от прошлых жильцов, было старое пианино – его не захотели забирать и оставили на волю новых хозяев. Строители начали подготовку квартиры к работам и стали разбирать пианино, чтобы было проще вынести его на мусор. Когда они сняли боковые деревянные панели, из старого инструмента на пол стали выпадать деньги. 

Пианино с секретом сразу же попало в центр внимания новых жильцов. Они начали изучать купюры – они были разных лет, но все даты на были относительно современные. 

Инструмент решили продолжить разбирать, но теперь работы велись аккуратнее  – оказалось, что в пианино были оборудованы несколько тайников, куда судя по всему довольно долго складывали деньги. 

В итоге набралось больше двух миллионов рублей. 

Позже люди выяснили, что в старой квартире довольно долго жила старая женщина. Возможно, не найдя лучшего применения деньгам, она их складывала в пианино, про которое ее родственники просто бросили. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх