На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Тайники сделали в валунах: рабочие нашли скрытый груз случайно

Дорожные рабочие на очередном этапе стройки приступили к дроблению камней, которые выгрузил с утра водитель грузовика. Правда, работа продлилась недолго: уже на третьем камне оказалось, что в камнях сделали тайники, а дорожники случайно их нашли. 

Тайники сделали в валунах: рабочие нашли скрытый груз случайно

Первым внимание на странные камни обратил бригадир, под кувалдой которого валун раскололся неестественно ровно. Мужчина пригляделся и обнаружил в центре камня плотный полиэтиленовый сверток.

На место пришлось вызвать полицию. В результате скрытый груз обнаружился почти в каждом камне из целого грузовика. Трудно представить, сколько пришлось потратить труда на создание тайников такого уровня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх