На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Модель вышла в платье с глубоким вырезом и сделала его хитом: женщины захотели такое же

Модель решила показать людям новый образ в платье с глубоким вырезом и завязками по бокам. Консервативные комментаторы появились первыми и сразу же назвали платье непрактичным из-за слишком смелого фасона: но многие женщины оценили наряд и захотели себе такое же. 

Платье с вырезом стало хитом

Эшли Илен часто показывает людям оригинальные платья, которые подбирает к своей неординарной внешности. В своем очередном посте Илен решила отойти от стандартнов и выбрала крошечное платье с завязками. Самое интересное, что они так и должны быть развязаны – такова была задумка создателей.

Модель сделала популярным платье с вырезом

Первые же комментаторы, по традиции интернета, были из числа консервативной аудитории. Люди обратили внимание на полную непрактичность платья и даже возмутились, как в нем можно куда-то выходить. Но негативный настрой быстро сошел на нет – другие женщины наоборот оценили смелость модели. 

В итоге желающих примерить наряд набралось явно больше тех, кто остался недоволен. 

Само собой, Эшли оставила название марки под снимком. Теперь нам наверняка стоит ждать новых фотосетов с Илен в главной роли — вряд ли бренд пройдет мимо популярного в сети поста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх