На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 351 подписчик

Свежие комментарии

Как уместить все в квартире 39 метров и жить с комфортом

Распределить вещи по большой квартире и устроится удобно просто, да и дизайн можно выбрать практически любой. Архитекторы же показали более сложную задачу: превратили малогабаритную квартиру в 39 квадратов в комфортное жилье, где разместились все необходимые вещи. 

Маленькая квартира с хорошей планировкой

Весь секрет в правильной планировке и понимании устройства общего пространства. Холодильник, к примеру, вынесен на самый край кухни, ближе к прихожей, что визуально делает проход от двери более узким и обособленным от основной жилой зоны. 

Делаем просторную квартиру из маленькой

Планировка маленькой квартиры

Доступ к гардеробной открыт с двух сторон, из коридора и из спальни. Таким образом это помещение еще раз делит квартиру, комнаты получаются маленькими, но каждое из них это отдельное пространство. 

Завершает картину система умного дома.  К ней привязано все, от света в комнатах до встроенной в стены аудиосистемы. В результате хозяин собственным примером показал, что и на таком небольшом пространстве с умом можно разместиться всей семье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх