На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

10 пород кошек с самым непредсказуемым характером

Кошки известны своим непростым характером, но и среди них есть породы, поведение которых считается по-настоящему непредсказуемыми. Несмотря на свой нрав, они очень даже распространены – люди их заводят как ни в чем не бывало, не ожидая, что из пушистого котенка вырастит кот, который подчинит себе всю квартиру.

Популярные в народе сиамские коты могут быть очень злопамятны. У них в порядке вещей устраивать засады за обиды двухнедельной давности.

Любители мейн-кунов и вовсе могут оказаться в обители 15-килограмового зверя. Иногда бывает так, что берут котенка даже не подозревая, какого размера вырастит кот. Обычно они ленивы, но бывают экземпляры и с боевым нравом.

Пушистые плюшевые британцы отличаются независимостью. Они сами решают, когда и кто их может погладить, и очень часто признают только одного хозяина. Других же домочадцев они будут в лучшем случае терпеть.

Впрочем, по большей части все зависит и от хозяев. Практика показывает, даже самый трудный кот может быть ласковым при правильном отношении. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх