На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Соколова
    А у мужчин прям только любовь на уме ?Запросы современн...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...

30 лет бунтарь скрывался от полиции. Он не выдержал напряжения и сдался — оказалось, его никто не искал

В начале 90-х житель Китая случайно увидел бунт молодежных банд, сам он был знаком лишь с одним из участников. Дело было громкое и когда полиция начала следствие, Чжоу Хань испугался ареста и убежал. 30 лет мужчина скрывался от полиции и в конце-концов не выдержал напряжения. Чжоу пришел сдаваться в ближайший участок: «бунтаря» внимательно выслушали и сказали, что его вообще никто не искал. 

При побеге из города Чжоу оборвал все связи. Годами он жил в небольших деревнях, опасаясь мегаполисов. Ближайшие родственники понятия не имели, что с ним вообще случилось — мужчина постарался «раствориться в воздухе». 

И все время Чжоу казалось, будто за ним следят. Работать ему приходилось на стройках и шахтах, там, где не смотрели на документы. С каждым годом выносить моральное давление было все труднее и наконец мужчина принял решение сдаться. 

Сам герой истории от общения с прессой отказался. Ошеломленный тем, что он зря потратил 30 лет, Чжоу ушел из полицейского участка прямо домой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх