На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Соколова
    А у мужчин прям только любовь на уме ?Запросы современн...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...

Эмили Ратаковски заметили в купальнике со слишком низкой талией

Эмили Ратаковски решила отдохнуть подальше от посторонних глаз на частном пляже. И выбрала самый удобный для загара купальник, но не подумала о папарацци, которые тут же сделали серию снимков. 

28-летнюю звезду заметили неподалеку от центральных пляжей Майами. Профессиональные охотники за знаменитостями это место хорошо знают — местное побережье раньше серьезно охранялось и селебрити могли чувствовать себя здесь в безопасности. 

Видимо, поэтому Ратаковски решила на отдыхе полностью расслабиться и позагорать так, чтобы не оставить следов от купальника. Вряд ли она планировала, что ее снимки уже на следующий день станут достоянием общественности.

Впрочем, уже нашлись и скептики, верно заметившие, что «слив» фото мог быть намеренным. Дело в самом купальнике — Ратаковски появилась в модели Neptune за 75 долларов от своего собственного модного бренда Inamorata Woman. Вполне вероятно, таким образом Эмили решила подстегнуть интерес покупателей к бренду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх