На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Известные тату-модели показали себя без рисунков на теле и спросили людей, как им больше идет

Тату-модели купаются во внимании поклонников — необычная внешность и сотни рисунков на коже принесли им настоящую славу. Несколько самых известных представительниц индустрии, такие как Мара Инкпериал и Эмбер Лок, решили показать себя еще до татуировок, а затем попросили подписчиков сказать, какой образ им нравится больше. 

Мара считается одной из самых известных тату-моделей мира. На ее теле сотни рисунков в стиле блэкворк, за Инстаграм девушки с удовольствием следит больше полумиллиона человек. Мара первая выложила свой снимок до преображения, предложив поклонникам выбрать, какая лучше. 

Для Эмбер Лок татуировки начинались как социальный протест — в университете и старших классах девушка была типичной отличницей с обычной внешностью.

Сама себя она считала «скучной», поэтому полностью покрыла рисунками все тело, не исключая лица. 

Еще одна известная женщина, Хейди Лавин, не придерживается какого-то единого стиля в рисунках, но тоже может похвастать десятками татуировок. Рисунки кардинально изменили образ Хейди — без них она действительно выглядит совершенно обычной. 

Ни одна из женщин не жалеет о сделанном ранее выборе: фото без рисунков на теле они выложили скорее ради развлечения. Каждая считает, что татуировки делают ее уникальной — спорить с этим сложно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх