На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...

Падение короля муай-тай: ММА-боец разозлил стального японца

Король муай-тай, великий без преувеличения Буакав пор Прамук выходил против почти каждого топового бойца мира. И каждый раз побеждал. Пока не наткнулся на стального как гвоздь японца, показавшего Буакаву цену скромности.

Бой Буакава и Сато вошел в историю. Бесспорным фаворитом турнира называли тайца — на прошлой встрече Сато проиграл. И король тайского бокса шагнул в ринг со стойкой уверенностью в себе.

Первый раунд Буакав взял без особых проблем. Да и вообще, тонкий и худой Сато смотрелся рядом с тайцем как легкоатлет рядом с боксером.

Сила японца оказалась в стальном характере. Со второго раунда поединок превратился в рубку без отдыха: Сато несколько раз пропустил такие «подарки», что судьи ахали.

Финал поединка стал легендой. Оба соперника стояли до последнего!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх