На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Кобра ? Червяк какой то. Взрослая кобра проглотила бы этого котёнка и не заметила.Кобра приползла п...
  • Арик Кука
    Выезд за мкад - это уже портал в 19 век.Оленевод заблудил...
  • Виктория Иванова
    🙄Как отдохнуть в б...

Мужчина 2 года пользовался кухней в съемной квартире, а потом случайно обнаружил посудомоечную машину

Посудомоечная машина это шикарное дополнение к любой кухне, которое позволяет сэкономить массу времени на мытье посуды. И представьте себе, что почувствовал мужчина, который целых два года не замечал посудомоечную машину в съемной квартире и все это время мыл посуду вручную!

30-летний журналист Том Хейл поделился своей историей в твиттере, после чего она быстро стала виральной.

Хейл выложил фото кухни и подписал:

Дело в том, что машинка была встроена прямо в шкаф под раковиной и внешне никак не выделялась. Ли случайно задел ее ручку, когда очередной раз мыл посуду. 

Теперь журналист планирует связаться с владельцем квартиры. Ему интересно, почему тот не предупредил его о такой полезной технике в доме.

Ссылка на первоисточник
наверх