На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, надо бы запомнить, спасибо вам!!!!Работник ювелирно...
  • Evgeni Velesik
    Самая опасная дорога! Заснуть на ней за рулём, как два пальца об асфальт!250 километров бе...
  • В С
    Ребёнок подземелья.Мужчина часто про...

Через тайгу на уникальном внедорожнике

Группа отважных путешественников отправилась в самое сердце тайги. Да не просто так: заброску осуществили на уникальном вездеходе.

В свое время «Объект-6» создавался как боевая машина. Это, по сути, многоцелевой плавающий бронетранспортер. Принятый на вооружение он получил индекс МТ-ЛБ и стал использоваться как база для целого ряда машин спецназначения.

Сейчас же его активно эксплуатируют в условиях Крайнего севера. Без башни и пулеметного вооружения, само собой. 

На таком вездеходе путешественники преодолели и болота и трясины. Якутская тайга также не стала серьезным препятствием – бронированная машина брала и не такие территории. 

И рыбалка в итоге удалась на славу. Щука и таймень ловились на самый обыкновенный спиннинг — места тут заповедные.

Ссылка на первоисточник
наверх