На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Если бы только это.В Токио подают су...
  • Георгий Михалев
    Ужас какой то. Какое только говно не жрут.В Токио подают су...
  • Igor Shumarin
    Это как это? Отливают порцию супа и в тот же котёл бросают новые ингредиенты, добавляют воду, каждый раз восполняя вз...В Токио подают су...

Мужчина снимал вид и уронил айфон с самолета: камера не выключилась и записала путь до земли

Бразильский режиссер поднялся на самолете для съемки пляжа Рио-де-Жанейро. Он спокойно снимал вид, пока не уронил свой айфон в окно. Камера смартфона не выключалась все время и снимала длительный путь к земле. 

Эрнесто Галиотто снимал на старый iPhone 6S — для его целей камеры было вполне достаточно. Одномоторный самолет заходил уже на второй круг, бразилец держал смартфон у открытого окна и повернулся к пилоту с какими-то разъяснениями. 

На этом моменте ветер как раз набрал максимальную скорость и Галиотто смартфон не удержал. Гаджет полетел вниз. Что самое удивительное, камера не выключалось все 15 секунд падения. 

Галиотто нашел смартофон уже на следующий день. Он упал экраном вниз и все еще снимал на земле. При этом техника практически не пострадала, заменить придется только защитное стекло. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх