На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...
  • Владимир Соловьев
    "Асторофизики нашли новую черную дыру". ОНИ ЗАГЛЯНУЛИ В РОССИЙСКИЙ БЮДЖЕТ?Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Боев
    Лежат себе так на земле руны, поблескивают, под ноги попадаются прохожим женщинам... ... Когда у нас перестанут публи...Женщина возвращал...

В лесу нашли скважину и решили бросить в нее бутылку: труба стала издавать громкие звуки. Видео

Туристы в глухом лесу нашли глубокую скважину с железной трубой. Они решили сбросить вниз бутылку и для эксперимента сняли весь процесс на видео. Труба начала издавать громкие звуки. 

Сама уходящая вниз труба стояла на окраине тропинки. В лесу в принципе редко встречается что-то подобное, поэтому скважина и привлекла внимание туристов. 

Женщина из группы предложила сбросить вниз стеклянную бутылку. Всем было интересно узнать, как глубоко залегает скважина — бутылку осторожно поднесли к отверстию и отпустили. 

Судя по звукам, разбилась она почти сразу. Однако, вместо того, чтобы затихать звуки начали только усиливаться, это слышно и на видео: 

Скорее всего такой эффект произвела комбинация эха и стука осколков стекла по железной трубе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх