На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Точно, машина-амфибия.Tesla на затоплен...
  • Элеонора Коган
    Круто, справился.Tesla на затоплен...
  • Eduard
    Для их мужей "обрезаных"?Они друг друга стоят!Самые горячие евр...

Российский боец вышел на ринг и уничтожил американскую легенду ММА

Раскачанный американец вышел в ринг за легкой победой. На его фоне российский боец смотрелся бледной тенью, что было большой ошибкой. Ведь настоящих воинов не стоит недооценивать. 

Бой Ерохина против Монсона ждали многие. За годы перформанса американец успел снискать славу жесткого и умелого бойца. Для Евгения он мог бы стать серьезной проблемой — ударник часто проигрывает борцу.

Но уже в начале схватки Ерохин взял инициативу. Точный джеб — и Монсон валится на канвас, точно сноп сена. Пропустив еще пару ударов Джефф просто остается внизу, пытаясь затянуть противника в борьбу.

А своим вязким как патока партер Монсон и славится. Смотрите, как вышел Ерохин из этой непростой ситуации:

Главное в ринге — думать головой и не наглеть сверх меры. Наглецов и хамов ММА не прощает: здесь можно увидеть, что происходит с такими на профессиональных боях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх