На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Самой красивой болельщицей Ювентуса стала внучка бывшего албанского президента

Бывшие политики не особо любят, когда их семьи попадают на всеобщее обозрение, но Бениада Нишани, видимо, решила иначе. Красивая болельщица в форме итальянского Ювентуса мигом привлекла всеобщее внимание, а когда люди захотели узнать о ней больше, оказалось, что Бениада является внучкой экс-президента Албании.

Бениада Нишани росла в Албании, а потом решила перебраться в Италию. Милан ей явно пошел на пользу, девушка мигом стала заметной в городе.

Конечно, у Бениады есть и инстаграм, куда она выкладывает множество фотографий. Девушку часто приглашают на рекламные съемки, так что свое место в светской жизни города она получила.

Без футбола тоже никуда. Фотографии в форме «Ювентуса» появляются в инстаграме Бениады тоже регулярно и собирают множество восторженных комментариев. Другие фанаты клуба даже дали Бениаде негласное звание самой красивой болельщицы «Ювентуса» .

Футболисты, конечно же, не возражают – такая гостья станет талисманом любого матча!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх