На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина потянул за неприметную ручку в полу и нашел дома спуск в подземелье, закрытое 50 лет назад

Неприметная ручка в полу комнаты оказалась дверью к старому тайнику. Мужчина потянул за нее и нашел спуск в подземелье, закрытое около полувека назад.

Дэниэл Карли снял эту квартиру на первом этаже старого здания совсем недавно. Квартира мужчине понравилась сразу: дом строили еще в 19-м веке, потолки здесь высокие, а само помещение хранило заметный викторианский дух. 

Спальное место расположено прямо под потолком, что показалось Карли даже уютным. 

Но на второй день мужчина шел в ванную и перед самой дверью вдруг посмотрел вниз. Его внимание привлекла малозаметная ручка в полу. 

Дэниэл потянул за нее и сначала увидел просто какие-то старые вещи, там же стояли банки с краской. Судя по маркировке, она стоит здесь не менее 50 лет.

Однако под другим углом он заметил уходящую вниз лестницу.

Мужчина взял фонарь и осторожно спустился вниз. Подвал скорее напоминал катакомбы, коридоры вели в разные стороны и простирались как минимум под всем домом. 

В углу одного из подвальных помещений мужчина увидел надстройку, напоминающую склеп. 

Посреди другого помещения пол был и вовсе вскрыт. Будто кто-то здесь планировал оставить вещи. 

Все путешествие по подвалу Карли записал на видео:

Мужчина еще не до конца изучил весь подвал, он не стал уходить в длинные коридоры. Карли планирует дождаться владельца и узнать, что ему известно о подвале под домом. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх