На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

Самая красивая болельщица Хорватии надела купальник и прославилась

Ивану Кнолль давно называют самой красивой футбольной болельщицей Хорватии. Теперь статус закреплен за ней окончательно, ведь за последнее время ее армия фанатов выросла в разы. Все дело в серии снимков, которая выложила в свои соцсети Ивана – они примерила купальник в цветах национальной сборной, чем вызвала полный восторг подписчиков. 

Впервые 26-летняя Ивана Кнолль прославилась после чемпионата мира 2018 года — тогда ее появление на трибунах не пропустил ни один оператор. Девушка эмоционально реагировала на все успехи сборной, чем сразу привлекла внимание ТВ-камер. Тогда же за ней закрепился и неофициальный титул. 

Брюнетка, родившаяся в Германии и живущая в Загребе рассказывает, что полюбила футбол с раннего детства.

Отец брал маленькую Ивану на матчи и она продолжила традицию, отправившись за любимой командой на чемпионат мира. Свой футбольный успех девушка не стала мариновать – в этом году она решила основать линию купальников, лицом которой и стала сама. Символика, конечно же, футбольная, ведь подписчики только и ждут подобных фото.

Кто бы мог сомневаться, что фотографии не заметят. Фанаты и, конечно же, фанатки сборной Хорватии пришли в восторг от серии. Правда, что им понравилось больше, выяснить не удалось, но по словам Иваны, ее новый купальник стал очень популярен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх