На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Ураганов
    Все незнакомые звонки,которых нет в контактах,просто блокирую и всем советую.Мошенники придума...
  • ВАРЯГ РУС
    Согласен с Вами. Зачем испытывать судьбу? Раз на раз не приходится.Бабушка годами ко...
  • Виталий
    А почему идеалы? Это Казахи установили? Пусть это и будут Казахские идеалы...флаг им в руки!Близняшки из Каза...

Проверяем отдачу пистолета

Отдача при стрельбе может сбить прицел и новичку и опытному стрелку, если калибр достаточно велик. Экспериментаторы решили проверить, какова сила отдачи пистолета, если его вообще не держать.

Пушку взяли просто гигантскую — 500-й Магнум, отдача от которого настолько сильна, что после выстрела у стрелка отпечатывается рукоять на ладони.

 

Специальная подставка держит револьвер направленным в цель. Но его она не фиксирует никак. Отдача не будет регулироваться — в теории пистолет может просто улететь.

Оператор спрятался за дерево и дернул спусковой крючок за привязанную заранее леску. И да, револьвер вылетел из подставки с такой силой, что мог бы сбить с ног взрослого человека!

Ссылка на первоисточник
наверх