На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    В чем прикол? Построили дом, на месте старого. Загубили старую постройку.Семья купила забр...
  • Николай Флоринский
    Хочу такого волка, может и мне девушку приведет! 🙂‍↔️🙂‍↔️🙂‍↔️Охотник пожалел в...
  • РОМАН Молчанов
    И нафига ?Как устроен первы...

Алессандра Амбросио надела верх из прозрачных полосок и пошла на карнавал

Бывший Ангел знаменитого бренда Алессандра Амбросио сумела перетянуть на себя внимание публики и на карнавале в Рио. Звезда вспомнила старые времена и надела наверх лишь прозрачные ленты, после чего отправилась на праздник в город.

Карнавальная вечеринка в Рио-де-Жанейро — место, где трудно кого-то удивить ярким нарядом. Но Амбросио это сделать удалось: с момента ее появления на улицах, публика, казалось, наблюдала только за ней.

Опыт в индустрии моды явно помогал Алессандре держать себя с достоинством, мало обращая внимания на восхищенные взгляды собравшихся.

Фото бывшего «ангела» (его сделал известный американский фотограф Стюарт Шайнинг) появилось в Инстаграм, где сразу же набрало более 200 тысяч лайков и массу восторженных комментариев. 

Хотела бы я стать такой смелой, чтобы носить такие наряды! — @pepgrl

      Посмотреть эту публикацию в Instagram      

Публикация от Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) 24 Фев 2020 в 5:25 PST


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх