На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Это  даёт  экономию горючего.  при  взлётах  и посадкахВ Китае построили...
  • Anatoliy Skorohodov
    Если сломается хоть что-то в системе откачки отходов, в дерьме утонут всё этажи.В Китае построили...
  • Владимир Алтайцев
    Особого  вреда  Земле  эти камни  не принесут.Слишком  они малы.4 астероида, кото...

Алессандра Амбросио надела верх из прозрачных полосок и пошла на карнавал

Бывший Ангел знаменитого бренда Алессандра Амбросио сумела перетянуть на себя внимание публики и на карнавале в Рио. Звезда вспомнила старые времена и надела наверх лишь прозрачные ленты, после чего отправилась на праздник в город.

Карнавальная вечеринка в Рио-де-Жанейро — место, где трудно кого-то удивить ярким нарядом.

Но Амбросио это сделать удалось: с момента ее появления на улицах, публика, казалось, наблюдала только за ней.

Опыт в индустрии моды явно помогал Алессандре держать себя с достоинством, мало обращая внимания на восхищенные взгляды собравшихся.

Фото бывшего «ангела» (его сделал известный американский фотограф Стюарт Шайнинг) появилось в Инстаграм, где сразу же набрало более 200 тысяч лайков и массу восторженных комментариев. 

Хотела бы я стать такой смелой, чтобы носить такие наряды! — @pepgrl

      Посмотреть эту публикацию в Instagram      

Публикация от Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) 24 Фев 2020 в 5:25 PST


Ссылка на первоисточник
наверх