На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 328 подписчиков

Свежие комментарии

Смельчак нырнул под лед ради видео и потерял прорубь: снимающие не стали помогать

Популярный блоггер ради эффектного видео нырнул под лед. В какой-то момент он потерял прорубь, а снимающие все на камеру не стали помогать, решив, что парень шутит. 

Джейсон Кларк создал себе репутацию как раз такими шутками. Его Инстаграм с 31 тысячей подписчика озаглавлен «Мои приключения», он полон коротких роликов с интересными, но вполне невинными трюками. 

На сей раз Джейсон решил зайти дальше. Отправился на замерзшее озеро, вручил оператору камеру, а сам спустился под лед и поплыл. Он собирался проделать под водой путь от проруби до проруби.

У тебя все получится, Джейсон — крикнул оператор, начиная съемку

Блоггер проплыл несколько метров, затем повернулся и неожиданно не смог найти прорубь. Тогда он развернулся и поплыл к первой проруби. И проплыл мимо!

А оператор все это время понятия не имел, что вообще что-то идет не так. Даже когда Джейсон безуспешно постарался сломать лед спиной он подумал, что это шутка.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram      

Публикация от Jason Clark (@jasontodolist) 24 Фев 2020 в 6:24 PST

Видео можно посмотреть по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх