На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Финалистка конкурса Мисс Вселенная вышла в Дубае на съемку и разозлила полицию

Финалистка конкурса «Мисс Вселенная» Дора Родригес из получила контракт в Дубае и сразу же отправилась на первую съемку. Для фотосессии Доре надо было необходимо снять маску: но как только женщина сняла ее и начала позировать, появились изрядно разозленные полицейские. 

Дора Родригес

Для Родригес поездка в Дубай стала новым опытом — обычно она как финалистка многих конкурсов красоты работает либо в Северной Америке, либо в Европе. Дубай поразил женщину — в первую очередь пустынными улицами, она приехала на съемки в не самое подходящее время. 

Мисс Вселенная вышла в Дубае на съемку и разозлила полицию

Несмотря на это, отказываться от работы Дора не стала. Она соблюдала все правила города и сняла маску уже на съемках, которые проходили у побережья. Никто из съемочной команды не рассчитывал встретить полицию.

К счастью, история закончилась хорошо. Женщина получила предупреждение и в будущем наверняка запомнит правила поведения в Дубае.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх