На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом одни идиоты.Девушка сделала т...
  • Sema
    Молодец этот человек, что на одну единицу ветхого жилья в нашей стране стало меньше. Ведь до сих пор существует прогр...Семья купила забр...
  • РОМАН Молчанов
    Дура.Девушка сделала т...

Маски-шоу: жизнь актеров 30 лет спустя

В 90-е «Маски-шоу» стали одним из наиболее удачных проектов отечественного телевидения. Действительно смешной юмор и нестандартный подход принесли создателям шоу славу — мы решили узнать, что стало с главными героями тридцать лет спустя.

Еще одна ключевая роль проекта принадлежит Борису Барскому. Актер играл в «Масках» до 2006 года. Сегодня ему тоже 60 лет, актерскую деятельность он также не прекращает.

В ролике подробно описана судьба и других главных актеров труппы:

Для России 90-х годов «Маски» стали своего рода аналогом британского «Монти Пайтон». Незамысловатый на первый взгляд юмор имел и более глубокую подоплеку, разглядеть которую мог не каждый зритель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх