На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

Су-24 пролетел в 200 метрах от американского эсминца. Видео с корабля

Пилот истребителя Су-24 с огромной скоростью снизился над волнами Черного моря. Самолет прошел в 200 метрах от американского эсминца, с борта корабля засняли уникальные кадры мастерства летчика. 

Эсминец США «Дональд Кук» выполнял задачу в международных водах Черного моря. Пентагон уверяет, что речь идет лишь о рутинном патрулировании, однако российский летчик видимо был направлен на сопровождение судна. 

При этом модифицированный Су-24 предназначен для других целей. Этот тактический истребитель-бомбардировщик создавался для захода далеко на территорию потенциального противника, однако летчику удалось выжать максимум из достаточно тяжелой машины. 

Съемку вели сами американцы с борта «Дональда Кука». На кадрах хорошо заметно, что Су-24 находится примерно в 200 метрах от эсминца: 

Выполнив поставленную задачу пилот увел Су-24 на базу. Ну, а в архивах Пентагона теперь появилось видео мастерства российских военных летчиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх