На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Тренируешься и не можешь похудеть: 5 главных ошибок

Упорные тренировки действительно могут не давать нужного результата. Сбросить вес можно лишь при правильном подходе к занятию: физиотерапевт и опытный тренер подсказал, что делает не так большинство людей.

Основная ошибка — исключение силовых упражнений. Те, кто хотят побыстрее сбросить вес, сосредотачиваются исключительно на кардио. Это неправильно: выполнение силовой базы на грудь, спину и ноги подстегивает метаболизм гораздо эффективнее.

Не приемлема и любая диета, совмещаемая с интенсивными тренировками. Организму требуется не только энергия, но и материал для строительства мышц. Ограничивать себя в еде не нужно — разве что фастфуд из рациона убрать стоит.

В целом, идеальным сочетанием для  быстрого сброса веса будет день кардио/день силовых тренировок. Не бойтесь переутомиться — прислушивайтесь к своим ощущениям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх