На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...

Деми Роуз попросила оценить новую прическу, но люди стали обсуждать только ее купальник из сетки

В поисках интересного кадра Деми Роуз заплела косу, поднялась в скалы над пляжем и попросила поклонников оценить свою новую прическу. Возможно, звезда и в самом деле ожидала услышать конструктивные комментарии, или комплименты, люди не обратили внимание на образ и  обсуждали только ее купальник из сетки. 

Последний месяц Роуз проводит на Ибице и почти каждый день выкладывает новые съемки с пляжей, или других интересных локаций. Судя по количеству комментариев и лайков подписчиков вполне устраивает такая активность звезды. 

Чаще всего звезда подписывает снимки довольно отстраненно, но в этот раз ей было интересно услышать мнение о своей прическе. Обычно Деми ходит с распущенными волосами, для фото же она предпочла заплести тугую косу. 

За первые же несколько часов под фото появились тысячи комментариев и ни слова о прическе. Зато купальник из сетки люди обсудили с удовольствием. 

Отчасти комментаторов можно понять, купальник Роуз действительно привлекает внимание гораздо больше, чем новая прическа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх