На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

10 причин никогда не спорить с женщиной

Каждый из нас имел такой опыт. Спор с девушкой — чуть ли не самое неприятное, что может случиться в отношениях. Стороны просто не понимают друг друга. Отсюда ссоры, проблемы в дальнейшем и обида, избыть которую будет не так-то просто. Мы искренне советуем вам просто никогда не вступать в серьезный спор с женщиной — вот целых десять причин, почему делать этого не стоит. 

Это не честно

Спорить с женщиной просто не спортивно. Девушка — существо слабое. Вы должны защищать ее, холить, лелеять, изредка — пороть (по взаимному согласию). С кем это вы тут силой меряетесь? Идите и найдите противника своего размера.

Это бесперспективно

Вы не победите. Даже если все аргументы будут в вашу пользу, даже если весь мир будет утверждать обратное — нет.  Потому что вы спорите, чтобы доказать некую рациональную точку зрения. Девушка спорит из любви к эмоциям. Она их получит в любом случае — а вот негативные, или позитивные — решайте сами.

Это не стоит выеденного яйца

Практически любой спор, в который вступает пара, не стоит и выеденного яйца. Да какая вам, в конце концов, разница, пробежала ваша подруга сегодня три километра, или всего два с половиной? Уступите, от вас не убудет!

Это бумеранг

Нет, мы не хотим сказать, что девушки существа злопамятные. Но выигранный спор наверняка аукнется вам в дальнейшем, причем так, что вы даже не сразу поймете причин новой ссоры.

Это стоит вам нервов

Ученые уже давно доказали: женская нервная система намного сильнее мужской. Там, где парень сорвется — девушка пожмет плечами и двинется дальше. А теперь представьте, что вы, добровольно, решили участвовать в заведомо проигранной битве — зачем? Результатом будет только очередной поход за валерьянкой.

Это стоит вам денег

Ладно, давайте уже признаем: практически каждый серьезный спор с девушкой превращается в поиски путей примирения сразу по окончании. Букетом цветов отделаться не получится — готовьте кредитную карточку.

Это стоит вам любви

Серьезный спор, перерастающий в ссору, вполне может стать началом конца даже самых серьезных отношений. Подумайте дважды — что важнее, победа в споре, или любовь? Нам кажется, лучше, все же, уступить.

Это стоит вам домашнего очага

Победили в споре? Отлично. Теперь стирайте свои носки сами, а заодно и борщ варите. Нет времени приготовить завтрак? Раньше надо было думать.

Это стоит вам постели

Задумайтесь, готовы ли вы провести следующие несколько дней на голодном пайке. Нет? Ну и хватит споров.

Это может стоить вам жизни

Девушки — создания хрупкие, но очень вспыльчивые. В прошлом году полиция Бразилии три часа уговаривала горячую красотку не убивать своего бойфренда: ссора началась во время футбольного матча, где стороны болели за разные команды. Простой спор о том, кто победит, превратился в кровавое побоище.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх