На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Правильно!! Медведица  захотела,  чтобы и медвежат подкормили. Видимо, было вкусненько....Лапушки!!!Житель дома у лес...
  • Алекс Сэм
    Это смотря какой Калаш 5,45 или 7,62 последний рельсу пробивает, а 5,45 может от ветки срикошетитьС пулями на чугун...
  • Владимир Соловьев
    Эта медведица прообраз России, которая покормила бывшие союзные республики, а теперь они всей "семьёй у её порога!Житель дома у лес...

Жещина пробралась на самый запретный остров мира

Самый закрытый остров мира охраняется береговой охраной сразу нескольких стран. Здесь, не зная цивилизации, живет дикое племя сентинельцев. На остров не пускают никого, но одна женщина сумела пройти все трудности и лично увидеть загадочных туземцев.

В 1991 году Мадхумала Чаттопадхай отправилась на Северный Сентинельский остров с командой антропологов. Ко всеобщему удивлению, агрессивные обычно туземцы позволили женщине ступить на берег острова и даже вошли с ней в контакт.

Воодушевленные успехом, антропологи решили вернуться на остров еще раз. И вторично туземцы, по неясным причинам, разрешили выйти из лодки на берег только Мадхумале.

Но третьей встрече случиться было не суждено. Сентинельцы просто не вышли встречать экспедицию, спрятавшись в джунглях. Ученые не стали рисковать и вернулись на корабль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх