На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 599 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    "Всё запрещать и ни кого ни куда не пущать!", интересная у вас жизненная позиция.Необъяснимые нахо...
  • Константин Коблев
    Жопа есть, сиськи есть что ещё надо.Хельга Лавкейт: р...
  • Ильдус Мамлеев
    Доказывать, что такое могла сотворить природа, могут только полные идиоты.Лицо Харабкута. В...

Мусорщик выиграл 15 миллионов и все растратил

Обычный мусорщик стер лотерейный билет и выиграл 15 миллионов. Он было решил, что теперь его жизнь кардинально переменится, но растратил все состояние.

Майки Кэррол не стремился к большим деньгам и его вполне устраивала работа мусорщика. Лотерея открыла перед парнем огромные возможности — еще бы, буквально с неба на него свалилось 15 миллионов долларов.

Я был как во сне. Даже не понимал, куда можно потратить такие огромные деньги — Кэррол

В ту пору Кэрролу было всего 19 лет и поначалу он действовал вполне разумно. Купил особняк на берегу озера, дал по миллиону сестре и родителям. Еще 4 миллиона он вложил в спецоблигацию, которая ежегодно приносила доход.


Ссылка на первоисточник
наверх