На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Что там делают экспедиции?Спутниковый архео...
  • Игорь Петров
    В 2003 году двое ...

Силач вызвал гимнаста на соревнование по ловкости: сила и мускулы не помогли

Силач пришел в гимнастический зал полный уверенности в своих силах. Он решил устроить соревнование против профессионального гимнаста, поставив силу выше ловкости.

Силач соревнуется с гимнастом

Мэтт Мурсия на данный момент остается официально лучшим фитнес-тренером Великобритании. Он ведет свою программу в сети и постоянно хвастает успехами, а в 2011 году Мэтт вошел в тройку сильнейших прыгунов с шестом, представляющих Англию на международном уровне. 

Соревнование силы и ловкости: гимнаст сравнивает силу с качком

Силач занимается гимнастикой

В гибкости Мэтт сдал сразу же. Он смог одолеть продольный шпагат, но уже поперечный стал проблемой. Силовые упражнения тоже пошли не очень — оказалось, что гимнасты обладают более крепким хватом, их плечи развиты лучше. 

Как и следовало ожидать, в целом Мэтт соревнование проиграл. Он оказался не в состоянии повторить большинства упражнений, наглядно доказав, что ловкость лучше силы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх