На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

7 самых опасных животных России

Опасных животных в России хватает. Стоит отдалиться от города поближе к лесу и возможность встречи с одним из самых агрессивных зверей нашей огромной страны превратится из гипотетической во вполне реальную. 

Проще всего натолкнуться на волка. Точнее, на стаю волков — одиночки встречаются реже. Прирожденные охотники видят добычу и в олене, и в человеке, так что от них точно стоит держаться подальше.

Опасны не только российские хищники. Мирный с виду лось на деле является довольно агрессивным зверем с непредсказуемым нравом. Добавить к такому характеру огромные рога и в целом внушительный размер — да это настоящий лесной танк.

По счастью, большая часть даже самых опасных животных России без причины нападать не станет. Избежать неприятной встречи возможно почти всегда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх